Сбережём леса Кузбасса!

Коллектив творческого объединения «Орнитология» МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово под руководством Кузичевой Л. М. принял активное участие и стал победителем в двух номинациях областной экологической акции «Живи, лес!», а именно, в конкурсе листовок и видеороликов.

Ролик «Мы на страже леса!», созданный агитбригадой детского объединения «Орнитология» в составе Петрика Даниила, Хамидулина Виталия, Романова Данила, Чернышёвой Ангелины, Козловой Виолетты, Барсуковой Натальи, Парейчук Карена, Бочкарёвой Алисы, Новосёловой Екатерины и Ивановой Ники, удостоен дипломом 3 степени.

В номинации «Сбережём леса для потомков!» представлены природоохранные листовки Барсуковой Натальи, Чернышёвой Ангелины и Гамаюновой Дианы, которая была удостоена высокой награды — Дипломом 1 степени.

Лес – главное богатство Кузбасса! Необходимо не просто охранять лес и оперативно тушить возникающие пожары, а привлечь к данной теме максимально возможное внимание. И начинать нужно с детей, ведь именно за ними будущее.

Поздравляем участников областного конкурса с победой, желаем и в дальнейшем не оставаться равнодушными к экологическим проблемам родного края! Творческого вам вдохновения и дальнейших успехов в природоохранной деятельности!

Оставить отзыв