Сделано в СССР

Участник вокально-эстрадного коллектива «Радуга» Шипачёв Артём (руководитель Савина Татьяна Викторовна) МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района принял участие в областном конкурсе советской песни «Сделано в СССР», который  проводился Министерством культуры и национальной политики Кузбасса, ГТРК «Кузбасс» и Советом по вопросам попечительства в социальной сфере.

Артём представил песню «Трус не играет в хоккей» и на заочном этапе из 200 видеороликов участников жюри выбрало ролик Артёма. Он прошел  во второй тур, где состоялось голосование для зрителей телерадиоканала и интернет — голосование.

Во втором туре Артём набрал более 450 голосов, и прошёл в очный финал на гала-концерт, который состоялся 24 декабря в зале Кузбасского колледжа искусств и культуры им. И. Д. Кобзона. Концерт шёл в прямом эфире, был записан и будет показан 31 декабря в преддверии Нового года.

В номинации «Песни из советских мультфильмов», в которой участвовал Артём, выбрали только двух лучших участников. Артём стал победителем по мнению профессионального жюри, в которое входили: Министр культуры и национальной политики Кузбасса М. А. Евса, Директор ГТРК Кузбасс А. В. Андреев и Председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кузбасса А. Е. Цивилёва.

Эта победа – огромный стимул для Артёма расти творчески, добиваться новых успехов! Так держать!

Оставить отзыв