«Юный исследователь природы — 2021»

Подведены итоги первого отборочного тура городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы — 2021» (Итоги).

Второй этап (очный) проводится в дистанционном режиме 26-28 января 2021 года и предусматривает выступление участников с докладами о содержании конкурсной работы на заседаниях секций. Видеозапись выступления участников с докладом (длительностью до 7 минут в любом доступном формате), выполненная в соответствии с требованиями Положения Конференции (Приложение 4) (Положение), должна быть размещена в сети интернет. Ссылку на размещение видеоролика нужно направить на электронный адрес gorsun@yandex.ru не позднее 21 января 2021 года с указанием фамилии участника и секции, на которой он выступает. Видеоролики участников Конференции будут размещены на сайте 25 января 2021 года.

По результатам Конференции призеры в каждой секции награждаются дипломами Управления профессиональной ориентации и карьеры ФГБОУ ВО «КемГУ» и МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово. Сертификаты участников и дипломы призёров будут размещены на сайте не позднее 15 февраля 2021 года.

В связи с реорганизацией учреждения вся информация по конференции будет размещаться на сайте МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г.Кемерово (активная ссылка на сайт).

Оставить отзыв