Победы на Кузбасском образовательном форуме -2021

С 23 по 26 марта 2021 года МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово принял активное участие в работе «Кузбасского образовательного форума-2021» в рамках Кузбасской выставочной компании «Экспо-Сибирь» в следующих конкурсах: «Лучшая образовательная организация года», «Лучший экспонат», «Лучший виртуальный информационный стенд», онлайн фотовыставка «300 творческих работ к 300-летию образования Кузбасса» и копилка наград учреждения пополнилась новыми значимыми победами.
Золотой медалью и дипломом Правительства Кузбасса Дворец творчества был награжден в конкурсе «Лучшая образовательная организация года» (в номинации «Качество образования») в рамках «Кузбасского образовательного форума-2021».
Проект «Инновационные направления экологического образования «Зеленая планета в кадре», представленный в конкурсе на лучший экспонат также стал победителем и награжден Золотой медалью выставки и дипломом.
В конкурсе «Лучший виртуальный стенд» онлайн выставки учреждение получило серебряную медаль и диплом.
Двумя бронзовыми медалями и дипломами были отмечены такие экспонаты, как, учебно-методический комплекс «Micro-ландия» и «Эко-блогер».
Экспонаты «Коллекция представителей класса паукообразных «Арахноландия» и портал естественнонаучного направления «Аквантика» были награждены дипломами 1 степени. Также учреждение было отмечено дипломом участника в фотовыставке «300 творческих работ к 300-летию Кузбасса».
Десять педагогов Дворца творчества отмечены дипломами «Кузбасского образовательного форрума-2021» в рамках конгрессно-выставочного мероприятия «Экспо-Сибирь» за проведение мастер-классов и презентацию опыта в рамках деловой программы форума.
Победы и замечательные награды Дворца творчества являются результатом упорного и кропотливого труда, слаженной работы всего педагогического коллектива учреждения! Поздравляем всех и гордимся успехами!

Оставить отзыв