Научные успехи юннатов

25 апреля 2021 года учащиеся Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово приняли активное участие в областной научно-практической конференции исследовательских работ «Эрудит-2021», которая проходила в очном режиме в Кемеровском государственном университете.

Волхина Елизавета (руководитель Глазырина Софья Ивановна) поделилась на секции «Биотехнология» знаниями, полученными в результате проведенных опытов, о качестве печенья сахарного некоторых известных марок, за что была удостоена дипломом 1 степени.

Глазырина Дарья  (руководители Новиков Олег Леонидович и Глазырина Софья Ивановна) рассказывала о распространении и особенностях бобров в среднем Притомье, и была награждена дипломом 3 степени.

Фролова Варвара и Онацько Роман (руководитель Новиков Олег Леонидович) сделали доклад о понимании современными школьниками необходимости переписи населения и были удостоены дипломов 2 степени.

Гюнтер Улиана и Педант Дарья (руководитель Кошко Наталья Николаевна) рассказали о влиянии режима дистанционного обучения на показатели психического благополучия подростков и заняли 3 место.

Манузина Полина и Подольская Дарья (руководитель Кошко Наталья Николаевна) провели анализ взаимосвязи особенностей психофизиологического развития и уровня психологического благополучия подростков, за что были удостоены диплома 1 степени.

Ревина Любовь (руководитель Скуратова Галина Ивановна) на секции «Экология» выступила с докладом об экологическом состоянии водоёмов в окрестностях Кузбасского ботанического сада г. Кемерово, и была награждена дипломом 2 степени.

Поздравляем наших дипломантов и желаем им успехов в их деятельности!

Оставить отзыв