«Разноцветный мир моей семьи»

Лето продолжает радовать солнечным теплом ребят из лагеря «Inter-активное лето 2021». 8 июня во Дворце творчества был объявлен Днем улыбок и смеха. По традиции утро началось с ритмичной зарядки. В это утро каждый отряд показывал движение на заданную группу мышц. И уже с хорошим настроением дети продолжили свой день.

Каждому отряду было дано задание — создать свою необычную фотозону. Ребята креативно подошли к творческому делу, максимально старались порадовать друг друга интересным и красочным оформлением. У всех была возможность оказаться в стране чудес и сфотографироваться с живым кроликом. В волшебной стране сказок девочки смогли почувствовать себя настоящими восточными принцессами, а мальчики рыцарями.  В LEGO-зоне дети побывали в роле механиков и смогли сконструировать собственный автомобиль своей мечты и, конечно, запечатлеть этот радостный момент на фото. Побывали ребята и на цветочной планете детства. На всех фотозонах дети делились радостью, улыбками и хорошим настроением.

День продолжал радовать своими сюрпризами и творческими подарками. Педагогами была организованна выставка рисунков «Семейный портал», ребята изображали свои счастливые семьи и уют в родном доме.

Параллельно проходила фотовыставка «Разноцветный мир моей семьи», в которой приняли участие дети и педагоги Дворца творчества. Красочные семейные фотографии украсили главный холл Дворца. С помощью рисунков и фотографий дети показали ценность своей семьи.

Завершился день юмористической игровой программой. Каждый отряд продемонстрировал свои импровизационные и творческие способности, фантазию и воображение. По детскому смеху и радостным улыбкам было понятно, что день прошёл на позитивной ноте и с отличным настроением.

 

Оставить отзыв