Зелёная планета в кадре любимому городу

12 июня в парке Победы им. Жукова состоялась интерактивная выставка Дворца творчества детей и молодёжи «Зелёная планета в кадре».

Педагоги представили три локации. Мастер-класс по изготовлению минибукетов из живых цветов «С любовью к родному Кузбассу», в ходе которого каждый посетитель смог поработать с весенними цветами, проявить свою фантазию.

Мастер-класс «Изготовление бутоньерки из атласных лент». И дети, и взрослые с большим удовольствием украшали себя бутоньерками в цвете российского триколора. Все участники мастер-класса уходили в праздничном настроении.

Интерактивная выставка «ZOO-ландия — страна удивительных животных», где были представлены любимцы зооуголка Дворца творчества. Самые смелые и отважные посетители с удовольствием знакомились с коллекцией тропических пауков, любителей экзотики встречал радужный краб, древесные змеи и, конечно, не остались без внимания всеми любимые пушистики — кролики, хорёк и ёжик.

Любители острых ощущений смогли пощекотать свои нервы в локации Форд Боярд. Магистр теней предлагал отгадать на ощупь, что находится в тайном ящике. А костюмированные герои Медвежонок, Божья коровка и Розочка прибавили сказочности мастер-классам.

Все посетители выставки получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

Оставить отзыв