«Школьный вальс — 2021»

8 июля в «День семьи, любви и верности» во Дворце творчества детей и молодёжи прошло торжественное мероприятие «Школьный вальс – 2021». Выпускникам школ Ленинского района были вручены золотые и серебряные знаки «Отличник Кузбасса».
Коллективы Дворца творчества поздравили ребят с праздником и подарили свои творческие и яркие номера.
Почётные гости праздника – заместитель главы города, начальник территориального управления Ленинского района Наталья Ивановна Захарова, заведующая территориальным отделом образования Ленинского района Ольга Александровна Колесова.
Наталья Ивановна вручила золотые и серебряные знаки отличия выпускникам, имеющим оценки «отлично» за 10 и 11 класс по всем предметам. А также знак отличия был вручён ребятам, у которых в 10 и 11 классах было не более двух отметок «хорошо» в каждом полугодии.
На торжественном вручении с ответным словом выступил выпускник школы №28 Куликов Вадим. Вадим на Едином Государственном экзамене по информатике набрал 100 баллов. Выпускник пожелал ребятам мечтать, активно проявлять свои таланты, быть смелыми и уверенными в себе.
Чествование выпускников завершилось общей фотографией на память и напутственными словами: «Уверенности в своих силах, удачи и стремления к высоким результатам»!

Оставить отзыв