Ремонтно-восстановительные работы к началу учебного года

При подготовке к началу учебного года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово был произведен большой объем ремонтно-восстановительных работ, в том числе в холлах и коридорах учреждения. Красивые и просторные холлы Дворца творчества, приветливо встречающие посетителей и обучающихся, требуют регулярного ухода. Уникальную тематическую роспись стен по произведениям А. Гайдара на 2 этаже педагоги — мастера ежегодно обновляют и реставрируют. На первом этаже яркий звездный наряд стен рекреации спортивно-технического отдела также нуждается в малярно-восстановительных работах. Остальные коридоры и холлы с первого по третий этаж здания ежегодно сотрудники штукатурят, красят, отмывают.
Немало раскрылось детских талантов и завоевано творческих побед в актовом зале! Здесь также отремонтирован пол, покрыт прочным лаком, почищены кресла и занавес. Ведь уют и безопасность учреждения – это, прежде всего, чистота.
Педагоги с большой ответственностью и любовью проводят летние ремонтные работы во Дворце творчества. Ведь впереди их ожидает насыщенный учебный год, новые встречи с детьми, творческие результаты, и, конечно, победы!

Оставить отзыв