Академия творческого успеха

1 сентября 2021 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово в рамках декады дополнительного образования было организовано праздничное мероприятие «Академия творческого успеха». Посетить праздничные интерактивные творческие локации могли как организованные классы из образовательных учреждений города, так и индивидуальные группы детей и родителей. В творческих объединениях технической направленности ребят ждали чудеса программирования новейших робототехнических устройств, конструирование, анимация и многое другое.
Ребята могли проявить таланты артистов, вокалистов, танцоров и художников на локациях и творческих площадках художественной направленности.
В объединениях естественнонаучной направленности ребята с удовольствием пообщались с миром живой природы.
На площадке «Хип-хоп центра» ребята приобщились к миру современной хореографии, спорта и здорового образа жизни, а в локации, организованной Ассоциацией ЮКЛР – принять участие в настоящем патриотическом флешмобе.
На игровой и танцевальной программах участники праздника могли подарить свои эмоции, тем, кто рядом и зарядиться новой творческой энергией вдохновения.
А в холле на первом этаже в это время активно шла запись в творческие объединения, здесь также можно было родителям получить консультацию и узнать всю необходимую информацию от педагогов.
День Знаний во Дворце творчества прошел на оценку «5+», ведь удалось записать более 1000 ребят. Вперед, к новым победам и творческому успеху!

Оставить отзыв