Творческая мастерская «Зелёная планета в кадре» встречает ребят

В структурном подразделении «Юннаты» Дворца творчества детей и молодёжи Ленинского района 1 сентября открыла свои порталы творческая мастерская «Зелёная планета в кадре».

Ребят встретили педагоги Леончикова  С. И. и Дейтер А. А.  по направлениям «Зооландия»  и «Аквантика». Здесь ребята смогли познакомиться с питомцами зооуголка.

В творческой мастерской «Хамелеон»  для всех желающих педагог Вилкова М. О.  провела  мастер-класс  «Силуэты животных на фоне градиент» и познакомила участников мастер-класса с бородатой агамой «Лёвой».

В творческой студии «Эко-театр»  Черепанова Н. М. провела мастер-класс по актёрскому мастерству.

А в лаборатории «Микроландия» под руководством педагога Добрыгина  В.С. все участники праздника познакомились  с самым современным оптическим оборудованием.

На портале «Экомедия» — педагоги Радостева Е. С. и  Бородулина М. Н. познакомили с понятием  –  «Экоблогиг».  Ребята на территории участка сделали общие фото и красочные селфи. Все участники праздника: учащиеся, педагоги и родители получили  порцию отличного настроения, творческой энергии созидания и вдохновения! В наступившем новом учебном году ребята,  несомненно,  придут в творческие объединения, чтобы влиться в большую дружную семью Дворца творчества.

Оставить отзыв