Декада дополнительного образования  в школах

В рамках декады дополнительного образования педагоги Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района  с 7 по 9 сентября 2021 года проводят в школах города Кемерово консультации для детей и родителей по набору в творческие объединения и организуют работу интерактивных площадок в рамках проектов «Академия  творческого успеха» и «Зеленая планета в кадре».

На интерактивных площадках  ребята  и их родители узнают исчерпывающую информацию о спектре образовательных услуг, реализуемых во Дворце творчества, могут пообщаться с пушистыми кроликами, экзотическими агамами, черепахами и другими животными, оценить мастерство работ декоративно-прикладного и технического творчества.  Участники мероприятий узнают, что в «Академии творческого успеха» во Дворце творчества можно подобрать интересные занятия по шести направленностям. Студии вокала,  хореографии, театра,  художественного творчества, объединения по обучению игре на музыкальных инструментах, школы лидеров, ведущих программ, объединения любителей живой природы, объединения, где можно научиться программированию, конструированию, искусству мультипликации  и многому приглашают  всех желающих ребят на занятия.

Учащиеся  получают информационные буклеты и приглашения в творческие объединения. За первые два дня работы в 25 образовательных учреждениях  Ленинского и Заводского районов города удалось записать 1294 ребенка.

Оставить отзыв