«Сердце отдаю детям»

С 21 по 23 сентября 2021 года педагог Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово Сукалова Ольга Николаевна приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям 2021».

В течение трех дней участникам конкурса предстояло пройти такие конкурсные испытания как: «Моё педагогическое послание профессиональному сообществу», «Защита дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы», открытое занятие «Ознакомление с новым видом деятельности по дополнительной общеобразовательной программе» и мастер-класс.

Ольга Николаевна успешно прошла все испытания. Представила педагогическое послание, отразив в нем тему добровольчества, защитила программу «Юные кемеровчане Ленинского района», показала открытое занятие по теме «Команда от «А» до «Я» и представила мастер-класс для участников конкурса и жюри «Эффективные приемы развития «4К» компетенций у учащихся».

По итогам конкурса Ольга Николаевна показала достойные результаты своей работы и стала Лауреатом  муниципального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям 2021». От всей души поздравляем Ольгу Николаевну и гордимся таким замечательным педагогом!

Оставить отзыв