Золотая осень в бору

Золотая осень не перестаёт нас удивлять и радовать! Учащиеся творческого объединения «Экоблогер» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово (под руководством Радостевой Е.С.) отправились 16 октября на экскурсию в особо охраняемую природную территорию «Природный комплекс Рудничный бор» за   осенними наблюдениями, положительными эмоциями, знаниями и новыми фотографиями.

В бору ребятам нужно было многое успеть — полюбоваться на огромные сосны, послушать журчание ручейка, вдохнуть особенный лесной воздух. На всем протяжении маршрута юные блогеры оттачивали своё мастерство в фотографии — снимали портреты, пейзажи, растения и животных крупным планом.

Самым радостным моментом в этом коротком путешествии стала встреча с птицами (большая синица, пухляк, поползень и даже сойка!), а также с маленькой рыжей прыгуньей — белочкой. Пушистая красавица с удовольствием приняла угощение ребят и благосклонно разрешила немного себя поснимать.

Юные фотографы вернулись домой уставшие, но довольные. Теперь им предстоит поработать с отснятыми фотографиями и поделиться ими.

Радостева Е.С.,
педагог дополнительного образования,
фоторепортаж Софьи Кралько, учащейся т/о «Экоблогер»

Оставить отзыв