Соревнования по чир-фитнесу

3 ноября 2021 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово между хореографическими коллективами «Забава», «Ritmix» и «Аквамарин» прошло соревнование по чир-фитнесу, в котором приняли участие дети от 8 до 17 лет. Соревнования прошли с соблюдением мер по профилактике коронавирусной инфекции. В состав жюри вошли хореографы Дворца творчества Беляева Е.С., Пешкова М.А., Бисюк М.В.
На соревнованиях царила атмосфера праздника, дети с большим нетерпением ждали своего выступления. Участники конкурса представили на суд жюри постановки по чирлидингу и фитнесу. Каждая команда стремилась выступить ярко, желая выполнить движения и трюки четко и артистично. А так же были сольные номера, где ребята раскрыли в полном объеме свой профессиональный талант.
На этом соревновании не было проигравших, все ребята были оценены по достоинству и каждый получил свою заслуженную награду. Ребята стали одной большой командой. Приобрели танцевальный опыт, богатый новыми хореографическими, акробатическими элементами, эмоциональной подачей движений и все остались довольны своими маленькими победами и достижениями.

 

Оставить отзыв