Инновационные технологии во Дворце творчества Ленинского района

13.11.2021 г. состоялось награждение участников конкурса экологического дизайна «Душа моя в душе природы» в рамках XXVIII городского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Успех». Дворец творчества детей и молодёжи Ленинского района, как и всегда, принял активное участие в данном мероприятии.

Учащиеся Иванова Ника и Козлова Виолетта представили  на суд жюри и зрителей творческие  работы  под руководством педагогов Кузичевой Л.М. и Гренц Н. С. в номинации «Магнит на холодильник с использованием природного материала» и были отмечены призовыми дипломами.

Творческие работы являются инновацией в декоративно-прикладном творчестве. Они выполнены из эпоксидной смолы в технике Rezin art, это техника рисования картин эпоксидной смолой путем заливки и смешивания различных цветов.

В нашем регионе уже почти зима, и воспоминания о море лишь усиливают восторженные эмоции от летних впечатлений. И пусть даже это море радует нас сейчас лишь с фотографий или эпоксидных картин – мы точно знаем: будет новое лето, новое море, новые картины и новые победы!

Кузичева Л. М., Гренц Н. С., педагоги дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово.

Оставить отзыв