Диалог на равных

22 ноября 2021 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово в военно — патриотическом клубе «Патриот» (руководитель Мисько О.Ю.) была организована встреча с начальником боевого отделения отряда специального назначения «Гром» МВД России, подполковником полиции Дмитрием Юрьевичем Прудей в рамках мероприятия «Диалог на равных». Ведущие мероприятия — лидеры Ассоциации «Юные Кемеровчане Ленинского района».
Дмитрий Юрьевич рассказал ребятам о своей деятельности, о том, что привело его в профессию, с какими трудностями и интересными моментами сталкивается в работе. Юнармейцы узнали об особых качествах и навыках, нужных человеку, чтобы стать военным, о роли военной стратегии в современных войнах. Ребят заинтересовал вопрос, будут ли специалисты данной профессии востребованы в будущем, похожи ли сегодняшние Российские военные на офицеров Советской Армии.
Дмитрий Юрьевич ответил на все вопросы, замотивировал ребят на военно — спортивные достижения и веру в себя. Пожелал всем достигать высоких результатов, и быть защитником своей Родины. В завершение ребята вместе с подполковником обменялись мнениями о встрече, задали свои личные вопросы и решили, что подобные мероприятия по патриотическому воспитанию нужно организовывать чаще.

 

Оставить отзыв