Фантастический мир страны обетованной

25 ноября во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района свои первые шаги на сцене совершили ребята из творческих объединений эколого- натуралистического отдела.

Главная героиня мероприятия – очаровательная бабочка знакомилась с обитателями страны, с замечательными эрудированными ребятами и их педагогами. Героиня очутилась в волшебном морском царстве с объединениями » Подводный мир» и «Аквантика», а изучив под микроскопом полезные бактерии, вместе со зрителями попала в волшебную лабораторию  объединения «Микромир», где был создан полезный йогурт. Творческое вдохновение продемонстрировало объединение «Мир и я». С творческим объединением «Мир животных» зрители попали в сказку по мотивам «Муха-цокотуха», где все пели и плясали,  вкусным чаем угощали. А ребята из объединения » Фауна» рассказали о своих достижениях. Об охране птиц очень интересно рассказали учащиеся объединения » Зооландия» и «Орнитология», где в финале выступления очаровательный павлин, сделанный руками учащихся, вызвал восхищение. Заместитель директора Политанская Дарья Владимировна сказала напутственные слова своим педагогам, а молодым специалистам отдела был вручен символ вдохновения и творчества.

В финале мероприятия директор Дворца творчества Елена Александровна Шалёва  поздравила ребят и пожелала им побед в конкурсах и научных конференциях, добиваться высоких результатов и воплощать творческие мечты. Свои первые шаги ребята совершили, теперь ждем дальнейших ярких незабываемых встреч!

Оставить отзыв