ПРОдвижение РДШ

8 декабря 2021 года руководитель Ассоциации «Юные кемеровчане Ленинского района»  Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района провела встречу  с учащимися школы № 55  в рамках реализации акции «ПРОдвижение РДШ».

На встрече присутствовали учащиеся 7,8 и 9 классов. Сукалова Ольга Николаевна, районный куратор РДШ, рассказала ребятам о деятельности Российского движения школьников, о направлениях и актуальных проектах. Была затронута тема дополнительных возможностей при поступлении в ВУЗы страны, которые можно получить, занимаясь добровольческой деятельностью.

Добровольческая деятельность дает не только возможность проявить себя, но и открывает новые возможности для самореализации в дальнейшей жизни, приобретению не только профессиональных, а также  гибких надпрофессиональных навыков. После обсуждения деятельности Российского движения школьников, ребята смогли проявить себя, приняв участие в решении ситуационных кейсов по теме.

В завершение встречи Ольга Николаевна поблагодарила ребят за проявленный интерес и активное участие в беседе и пожелала творческих успехов.

 

Оставить отзыв