Новогодняя викторина «Умники и Умницы»

Новогодняя викторина «Умники и Умницы»
11 декабря 2021 года в рамках Развивающей субботы кемеровского школьника учащиеся творческого объединения «Мир и Я» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово приняли участие в новогодней викторине «Умники и Умницы» под руководством педагога дополнительного образования Бородулиной Марии Николаевны.
Команды сплочённо соревновались со своими соперниками, проявляя эрудицию и смекалку в поиске правильных ответов на вопросы. Викторина была посвящена приближающимся новогодним праздникам, включала в себя вопросы по литературе, истории, географии и носила развивающие-познавательный характер. В суперфинале ребята сразились за первое место, а в конце игры участники мероприятия получили грамоты.
В конце занятия учащиеся приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних снежинок из синельной проволоки и поздравили друг друга с наступающими праздниками.
Педагог структурного подразделения «Юннаты» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово Бородулина Мария Николаевна

Оставить отзыв