Творчество, дети и открытые занятия…

В декабре педагоги  Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово традиционно проводят открытые занятия для дошколят Школы раннего эстетического развития «Спектр»,  их родителей и администрации. Родители учащихся могут посмотреть работу педагога и своего ребенка на занятии.

18 декабря 2021 года подготовили и провели открытые занятия педагоги Горец Е.В., Сукалова О.Н., Мирсанова Т.И., Челиканова К.Н.  и  Аксенова О.С. Педагоги продемонстрировали свое педагогическое мастерство, представили богатый наглядный материал. В настоящем сказочном путешествии вместе с Еленой Викторовной Горец ребята читали стихи, пели песенки, вспоминали буквы. С Ольгой Николаевной Сукаловой дети на машине времени отправились  изучать новогодние традиции других стран и затем мастерили новогодние украшения. На занятии «Микки Маус и его друзья» с Мирсановой Татьяной Ивановной ребята с удовольствием продемонстрировали начальный уровень владения английским языком. Умение перевоплощаться в сказочные образы и правильно держаться на сцене ребята показали своим родителям на занятии с педагогом Челикановой Ксенией Николаевной. Зажигательные веселые танцы вместе с веселым колобком исполнили ребята на занятиях по ритмике под руководством опытного педагога-хореографа Аксеновой Ольги Сергеевны.

Все открытые занятия были проведены на высоком уровне и получили хорошие отзывы от родителей. Ведь если педагог относится к подготовке занятий серьезно и ответственно, то именно открытое занятие становится для всех его участников  источником вдохновения, творчества и интересных открытий!

 

Оставить отзыв