Результаты I этапа городского конкурса исследовательских работ школьников «Первые шаги в науку» (Естественные науки)

Уважаемые участники городского конкурса исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»!

Подведены итоги I этапа конкурса. Список работ, которые прошли на очный этап, мы разместили на сайте Дворца творчества .

Ознакомьтесь со списком участников очного этапа конкурса «Первые шаги в науке». Обратите внимание на секцию, где будет проходить защита работы.

Очный этап (публичная защита) состоится 24 февраля 2022г. (в 9.30 начало регистрации, в 10:00 – работа секций) по адресу: ул. Волгоградская, 36.

При себе необходимо иметь сменную обувь. Одного участника могут сопровождать не более одного взрослого (при себе иметь маску, сменную обувь/бахилы).

 

Отзывы

  • Добрый день! Как можно получить результаты оценки исследовательской работы, критерии оценки работы у вас в Положении конкурса, автор работы Жеребцов Савелий. Это очень важная и необходимая для нас информация. И к сожалению, не нашла информацию на странице, кто оценивал и отбирал работы.

    • Добрый день! В состав жюри городского конкурса исследовательских работ школьников школьников «Первые шаги в науке» входят специалисты из КемГСХА, ФИЦУУХ СО РАН, КемГУ. Работы оценивались согласно требованиям к содержанию и оформлению работ (пункт 5. Положения о городском конкурсе исследовательских работ школьников «Первые шаги в науке»).

  • Здравствуйте. В исследовательской работе Выращивание разными способами микрозелени кресс-салата два автора: Батришина Александра и Жукова Алиса. В списке участников указан только один автор Батришина Александра.

    • Здравствуйте! Вопрос решен в индивидуальном порядке.

Оставить отзыв