Участие в городском конкурсе детских хореографических коллективов

26 февраля 2022 года  детские  хореографические коллективы «Забава» (руководитель Беляева Е.С.) и «Солнечный ветер» (руководитель Мешалова Ю.В.) Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово   приняли участие в XXVIII городском конкурсе-фестивале детских хореографических коллективов «Успех».

Творческие номера хореографического коллектива «Забава» были  заявлены  в двух возрастных категориях: 7-9 лет и 10-13 лет.  Дети с большим волнением ждали своего выступления, а затем показали все свое мастерство и умение при исполнении танцев. Жюри присудило коллективу диплом 2 степени в номинации «Эстрадный танец» и диплом за участие.

Хореографический коллектив «Солнечный ветер» представил конкурсную программу в номинации «Современный танец» в возрастной категории 10-14 лет и был  отмечен дипломом 3 степени.

Танцевальные номера коллективов несли зрителю положительный эмоциональный заряд, вдохновение творчеством  и прекрасный образ танца.  Так держать!  Желаем новых побед на следующих конкурсах!

Оставить отзыв