Мастер-класс по конструированию «Легооткрытка к 8 Марта»

5 марта 2022 года в объединении «Легоконструирование» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово педагог дополнительного образования Краснова Н.Н. провела мастер-классы по конструированию, посвященные Международному женскому дню.
В результате мероприятия учащиеся создавали лего открытки — поздравления для своих мам, бабушек, сестер. Ребята могли воспользоваться, как готовыми схемами по конструированию, так и создавать собственные лего проекты по замыслу, старательно выбирая цвет и дизайн конструкции.
Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для наших любимых мам и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. Получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость!
Работы ребят получились яркими, красочными, а пожелания искренними и добрыми. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки из лего конструктора.

Оставить отзыв