Кинофестиваль дубль 2

С 1 по 5 марта 2022 года во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района состоялись театрализованные представления, посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню «Кинофестиваль дубль 2».
В начале мероприятия ребята отправлялись на съёмочную площадку, где проходили самые настоящие кинопробы и съемка сказки «Три богатыря». Известные гости кинофестиваля: ковбой из Дикого Запада, детектив из Англии и Миледи мушкетёр проводили с детьми увлекательные конкурсы и игры. На протяжении праздника у ребят была возможность побывать в разных ролях, путешествуя по разным жанрам кино. Мальчишки и девчонки побывали в роли каскадёров, детективов, агентов, миледи и мушкетёров. Дружно исполняли песни из мультфильмов, и помогали вернуться мульт-героям к себе домой.
Ребята дарили праздничные аплодисменты друг другу и положительные эмоции. После кинофестиваля все участники смогли побывать на звёздной вечеринке «Диско star».
Все участники праздника зарядились вдохновением, позитивом и получили незабываемые впечатления от путешествия в страну кинематографа.

Оставить отзыв