Городское научное соревнование «Юниор — 2022»

Уважаемые участники городского научного соревнования «Юниор-2022»!

Очный этап городского научного соревнования «Юниор-2022» (Естественные науки) будет проходить в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г.Кемерово по адресу: ул. Волгоградская, д.36 (главное здание) 22 марта 2022 года в 10.00 (начало регистрации в 9.30).

С собой иметь сменную обувь, воду для соблюдения водного режима, взрослым — маски! Одного участника могут сопровождать не более одного взрослого. В соответствии с приказом Управления образования администрации г. Кемерово, в аудитории допускаются только конкурсанты и члены жюри!

Конференция будет проходить по следующим секциям: «Зоология и экология животных», «Ботаника и экология растений», «Экология и охрана окружающей среды» и «Человек и его здоровье» (список участников по секциям).

Награждение победителей и участников научного соревнования состоится по окончании работы секции. По результатам работы секций, участники, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места будут награждены дипломами Управления образования администрации г.Кемерово. Сертификаты участников будут размещены на сайте Дворца творчества 23 марта 2022 года.

Отзывы

  • Выражаем огромную благодарность, за организацию мероприятия. Четкая организация, доброжелательная атмосфера. Участие в конференции позволяет ребятам оценить свой собственный уровень на фоне всех остальных и сформировать для себя новые пути дальнейшего развития.В целом я считаю опыт участия в конференции очень позитивным для ребят надеюсь, что дальнейшие мероприятия будут не менее актуальны и успешны!

    • Огромное спасибо за высокую оценку организации мероприятия.

  • здравствуйте, где можно посмотреть сертификат за участие в Юниоре

Оставить отзыв