Международный фестиваль по хореографии и чир спорту «Золотая Ника»

6 марта 2022 года детские хореографические коллективы «Аквамарин» (руководитель Бисюк М.В.) И «Солнечный ветер» (руководитель Мешалова Ю.В.) Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово приняли участие в Международном фестивале по хореографии и чир спорту «Золотая Ника».

Хореографический коллектив «Аквамарин» представил четыре разноплановых номера в разных номинациях: «Эстрадный танец», «Народная стилизация» и «Чир фристайл».  Дети ждали с нетерпением своего выхода на сцену и показали все свое мастерство, которое оттачивалось на занятиях. Жюри конкурса присудило коллективу три диплома за 1 места в разных номинациях и диплом за участие.

Хореографический коллектив «Солнечный ветер» представил свою конкурсную программу в номинациях: «Эстрадный танец», «Контемпорари», «Детский танец Формейшн» и «Чир фристайл» и был отмечен жюри четырьмя дипломами за 2 места в разных номинациях.

Дети получили положительный опыт, зарядились позитивным и боевым настроем на покорение следующих конкурсных вершин! Поздравляем и желаем удачи!

Оставить отзыв