Участие в Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Цвети, Шахтерская Земля!»

30 марта 2022 года ребята из объединений эколого-натуралистического отдела Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово приняли результативное участие в Межрегиональной научно-практической конференции школьников «Цвети, Шахтерская Земля!».

Ребята из объединения «Фауна» (руководитель Козловский  А.А) Баяндина Татьяна и Шкурина Полина,  объединения «Аквариумистика»  (руководитель Латышева Д.А.) Попова Мария, Зонов Арсений и Монахова Вика были отмечены дипломами финалистов.

Сподина Дарья из объединения «Орнитология» (руководитель Кузичева Л. М.) представила работу  «Изучение перелетных и зимующих птиц» и была отмечена дипломом 2 степени.

Успешно выступили ребята из объединения «Мир животных» под руководством Будаева Ф.А. Прянишников Михаил  с докладом «Работа с экологическими индексами для оценки загрязнения водоемов» занял  1 место,   Рябов Богдан и Андриевских Тамара представили работу «Изучение пауков птицеедов» и получили дипломы 3 степени. Учащиеся Пауль Екатерина и Вернер Диана с докладом «Исследования озера Красное» заняли 2 место. От всей души поздравляем ребят с научными успехами!

Оставить отзыв