Весна с улыбкой шлет привет!

1 апреля во Дворце творчества детей и молодёжи  Ленинского района в социально-педагогическом отделе среди творческих объединений  прошла конкурсная программа, посвященная  весне, Дню юмора и смеха, «Весна с улыбкой шлёт привет». В конкурсе приняли участие 5 команд: «Сюжет», «Грация», «Клуб старшеклассников», «Юнармейская лига»,   «Хип-хоп». Ребятам  предстояло  пройти  6 туров  конкурса:

1 тур «Визитная карточка»
2 тур «Весёлый квиз»
3 тур «От улыбки станет всем смешней»
4 тур «Я звезда»
5 тур «Пойми меня»
6 тур «Клипомания-шутка-шоу»

Ребята принимали активное участие в забавных играх,  викторинах и конкурсах.  Команды подбирали правильные ответы на шуточные  вопросы, активно  перевоплощались в сказочных героев, пели песни и стали настоящими звёздами эстрады.

На протяжении всех  этапов ребята соревновались в находчивости и юморе, демонстрируя весёлые выступления, а жюри оценивало выступления. Во время  праздника в зале был слышен задорный, радостный смех. Праздничная конкурсная программа «Весна с улыбкой шлёт привет» прошла на весёлой  и позитивной волне. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших конкурсантов и всех гостей праздника.

Оставить отзыв