«День птиц» в «Томской Писанице»

2 апреля 2022 года педагоги и учащиеся структурного подразделения «Юннаты» Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово приняли активное участие в празднике «День птиц» музея-заповедника «Томская Писаница».

В начале мероприятия  педагог-организатор Радостева Е.С. подвела итоги городского веб-квеста «У каждой пташки — свои замашки», который проходил при поддержке  «Томской Писаницы». Победители получили дипломы и памятные призы от музея-заповедника – безвозмездное  участие в празднике, сертификаты на посещение аттракционов и интерактивной экскурсии на территории.

Педагоги дополнительного образования Крафт М.В., Глазырина С.И., Морозова А.А. провели экологический квест «Птицы – наши друзья». Участники с удовольствием соревновались в знаниях птиц Кемеровской области, их мест гнездования, особенностей поведения, узнав также много новой информации,  а также зарядившись энергией и отличным настроением!

Ребята из т/о «Экоблогер» после праздника посетили экскурсию, где впервые увидели древние петроглифы Томской писаницы. Это был замечательный праздник!

Радостева Е.С., педагог-организатор

Отзывы

  • Здравствуйте! Почему мне не дают диплом «У каждой пташки свои замашки?» Мне не нужны билет в Томскую Писаницу, открытки «Птицы Кузбасса», сертификаты на экскурсии и бумажный диплом. Пришлите, пожалуйста, электронный вариант диплома. Больше участвовать не буду.

    • Здравствуйте! Информация передана. Вам обязательно перезвонят!

  • Спасибо, всё получил 16 мая. Сертификаты на 8 аттракционов, срок действия был месяц, с 6 мая до 6 июня. Я уже не поеду, потому что экзамены.

Оставить отзыв