«Мы – команда»

23 апреля 2022 г. в вокально-эстрадном коллективе «Радуга», руководитель Савина Татьяна Викторовна, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово прошёл весенний отчётный концерт под названием «Мы — команда».

Пять ансамблей разного возраста, пять солистов, один дуэт, одно трио, 17 вокальных номеров, более 80 участников и полный зал зрителей!!!  Всё это РАДУГА!!!

Отчётные концерты коллектива отличаются тем, что всегда проходят на одном дыхании, с разными по репертуару и стилю произведениями, в красивых концертных костюмах и с профессиональным исполнением номеров!

«Радуга» активно сотрудничает с хореографическими коллективами Дворца творчества, которые с удовольствием делают танцевальное сопровождение к песням. В этом году в концерте приняли участие хореографические коллективы «Аквамарин» и «Солнечный ветер».

В финале концерта прозвучала песня «Мы – команда», а также в преддверии празднования 9 мая, коллектив исполнил всем хором песню, посвящённую событиям ВОВ, под названием «Смуглянка». И по традиции майских отчётных концертов звучала песня «Мы мечтали о сцене», которая стала уже своеобразным гимном коллектива.

Все гости, и родители были в восторге от выступления детей и в конце сказали много добрых и тёплых слов в адрес коллектива.

Радуга продолжает и дальше творить, учиться, работать и идти к новым вершинам и всё больше детей приобщать к музыке, искусству и творческим победам!!!

Оставить отзыв