Помним! Гордимся! Благодарим!

В рамках Развивающей субботы кемеровского школьника 7 мая 2022 года учащиеся творческого объединения «Радуга» под руководством педагога структурного подразделения «Юннаты» Алистренко А.О., МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово подготовили выставку «Помним! Гордимся! Благодарим!»

День победы -один из самых важных праздников в истории России. Каждый житель должен помнить через какие испытания прошла вся страна. Помнить о том, что каждая семья в те не лёгкие времена внесла свой посильный вклад в победу. Это был пример самоотверженной борьбы и труда на благо нашей Родины и именно благодаря самоотверженному труду каждого победа стала возможной.

В память об этих событиях дети подготовили работы, посвященные Дню Победы, изобразив портреты ветеранов, медсестёр, тружеников тыла. Так же можно на выставке увидеть работы, изображающие эпизоды из военной жизни и сцены празднования Победы.

Дети вложили огромный труд и свое умение чтобы порадовать посетителей выставки своими работами. И выставка получилась яркой и интересной.

Оставить отзыв