Поздравляем победителя!

26.05.2022 г. учащийся творческого объединения «Яркий мир» Рязанцев Павел, МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово, принял участие в церемонии награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа», приуроченного к празднованию Международного Дня защиты детей.
По итогам конкурса членами жюри были выбраны авторы трёх лучших работ Кузбасса, и второе место заняла работа Рязанцева Павла (13 лет) «Дядя Степа всегда на посту!». Павел стал Лауреатом 2 степени.
В пресс-центре Главного управления МВД России по Кемеровской области в торжественной обстановке победителей конкурса поздравили Дмитрий Голофаст, член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области и Александр Табакаев, врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области, генерал-майор полиции. Они вручили ребятам дипломы и подарки.
После награждения победителей и участников конкурса пригласили на экскурсию в музей ГТРК «Кузбасс». Теперь борьба за победу продолжится на Всероссийском этапе конкурса. Мы желаем Павлу дальнейших творческих успехов и удачи!

Оставить отзыв