Музыкально – игровая программа «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!»

03.06.2022 г. в рамках организации летнего отдыха в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района города Кемерово прошла музыкально — игровая программа «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно!».

Дети с интересом, увлечённо, креативно, готовились к мероприятию. По правилам игры отрядам нужно было придумать сюжетный номер под заранее подготовленную ведущими зажигательную мелодию.

У отряда «Пчёлки» номер получился добрым, ярким и весёлым. Фантастически и завораживающе выступил отряд «Звёздочки». Зажигательно представил себя отряд «Изобретатели», предложив всем мальчикам и девочкам устроить музыкально-танцевальный батл. Творческим и ритмичным получился номер отряда «Фантазёры». Запоминающим моментом стал музыкальный номер ребят из отряда «Эрудиты».

Мероприятие прошло весело и увлекательно. День удался на славу! Все получили заряд положительных эмоций и отличного настроения!

В этот же день в рамках программы  «Школа моделей. Новый взгляд», состоялся  мастер-класс по фотопозированию «Юные модели в фокусе»

На мероприятии участникам рассказали про основы позирования: как подобрать стиль, цвет, образ для фотосъемки. Пройденный мастер-класс помог ребятам  увереннее чувствовать себя в кадре, найти свои наиболее удачные ракурсы и позы, самостоятельно придумывать новые эстетичные позы.

Юные участницы воплотили массу творческих идей, получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения, а также узнали, что получаться красиво на фотографии может каждый!

Оставить отзыв