Закрытие лагерной смены «Лето волшебных премудростей»

21.06.2022 г. во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово прошло закрытие лагерной смены «Лето волшебных премудростей».

Каждый день был наполнен яркими и интересными событиями и мероприятиями. Вот и закрытие прошло в творческой, веселой и позитивной обстановке. Открылось мероприятие выступлением  творческих коллективов «Радуга»  и «Серебряные голоса», с песней «Мы — дети солнца!». Затем в торжественной обстановке прошла церемония награждения отрядов в номинациях: «Самый дружный отряд», «Самый творческий отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый ответственный отряд» и «Самый активный отряд». Отряды получили статуэтки с эмблемой отряда и названием номинации. После награждения все с большим интересом посмотрели фильм, подготовленный педагогами о проведенном времени в летнем лагере.

На протяжении всего мероприятия отряды показывали свои творческие номера, участвовали в веселых играх и смотрели выступления творческих объединений Дворца творчества.

В заключении все ребята загадали самые заветные желания, прикрепив бант из атласной ленты на «Дерево желаний», и получили памятные подарки – «Браслеты дружбы».

За время, проведенное в лагере дневного пребывания, дети научились ценить дружбу, работать в команде и помогать друг другу. Мы ждем ребят в нашем лагере в следующем году, до новых встреч!

 

Оставить отзыв