Первоклассник Кузбасса

Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово принял активное участие в празднике «Первоклассник Кузбасса»,  состоявшемся на Бульваре Строителей  в День Знаний – 1 сентября.

Педагоги Дворца творчества организовали локации и провели мастер-классы, такие как, «Zа Россию, Zа Кузбасс», арт-пространство «Любимый мой Кузбасс», «Урок безопасности», «Живые тропики», «ЭкоZнанио».

Приняли активное участие в подготовке юных чтецов, которые успешно выступили на празднике, чествовали молодых педагогов города.

Мастер-классы и интерактивные локации  никого не оставили равнодушными. Участники активно включались в работу и создавали креативные постеры в технике «Скетчинг»,  закладки   для учебника в виде буквы Z, в игровой форме определяли безопасное поведение в быту и на дороге.  Юные исследователи охотно принимали участие в эковикторине и увлекательных экспериментах. А  добрые экзотические животные: змейка, агама, эублефары, пауки-птицееды, черепаха, пушистые хомячки и кролики вызывали неизменный восторг у всех  посетителей локации.

Праздник оставил множество приятных ярких впечатлений у всех его участников.

 

Оставить отзыв