Совещание руководителей  военно-патриотического клуба «Патриот» Ленинского района

22.09.2022г. в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово состоялось районное совещание руководителей военно-патриотического клуба «Патриот».

С приветственным словом к руководителям отрядов обратилась директор Дворца творчества,  Шалёва Елена Александровна. Она отметила и поблагодарила руководителей за работу по военно-патриотическому воспитанию школьников Ленинского района в 2021-2022 учебном году и предложила не останавливаться на достигнутых успехах.

На районном совещании были затронуты организационные вопросы городского первенства по военно-прикладным видам спорта «Осенний кубок 2022». Определено место, время проведения первенства, согласованы все этапы и судейская коллегия. К обсуждению были приняты проблемные вопросы в работе педагогов юнармейских отрядов школ Ленинского района. Отмечена работа районной команды клуба под руководством Мисько О.Ю. Так же были затронуты организационные вопросы по образовательно-воспитательной деятельности, анализ работы руководителей военно-патриотического клуба, вопросы по зачислению учащихся и заполнению журналов. Во время совещания царила атмосфера патриотического духа, творчества и слаженной работы руководителей юнармейских отрядов.

Оставить отзыв