Участие Дворца творчества в торжественной церемонии награждения победителей профессиональных педагогических конкурсов

В преддверии Дня Учителя 30 сентября 2022 года состоялась торжественная церемония награждения победителей профессиональных педагогических конкурсов «Сердце отдаю детям», посвящённая празднованию Международного Дня учителя, в котором активное участие приняли творческие коллективы и педагоги Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово.

Педагог Локтюхова И.Ф., ставшая в 2021-22 учебном году лауреатом городского конкурса «Мой лучший урок»,  была награждена на празднике благодарственным письмом и денежной премией.

Вокальные коллективы Дворца творчества  представили очень яркие и патриотичные номера. Ребята из  ансамбля «Звездный десант» (рук. Савина Т.В. и Любова А.И.) исполнили песню «Русская рать», не оставив ни одного зрителя равнодушным и заполнив своей энергетикой весь зал. Солистка вокального коллектива «Радуга» (рук. Савина Т.В.)  Потапова Аня представила песню «Прекрасное далеко», подарив зрителям воспоминания из детства.

Педагоги Матвеева Д.А. и Карпицкая О.С. провели мастер-классы по созданию открытки в технике скрапбукинг «С Днем учителя» и арт-магнита

«Лучшему педагогу». В работе мастер-классов с удовольствием приняли участие, как дети так и взрослые. Создавая своими руками сувениры, каждый вкладывал  в творчество частичку своего душевного тепла и отличного осеннего настроения.

Оставить отзыв