Пресс релиз награждения районного этапа городского конкурса экологического дизайна «Природа Арт»

24 октября 2022 года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово состоялось награждение по итогам районного этапа городского конкурса экологического дизайна «Природа Арт», который был организован с 10 по 15 октября. В этом году в конкурсе приняли участие 56 творческих работ из 10 образовательных учреждений Ленинского района. Ребята представили творческие работы по четырнадцати номинациям и в четырех возрастных категориях. На выставке можно было увидеть работы, как полностью созданных из природного материала, так и с использованием дополнительных аксессуаров. Выставку посетили свыше 1000 посетителей, это обучающиеся Дворца творчества, их родители и педагоги.
Все работы на конкурсе были наделены оригинальностью авторской идеи и произвели эстетическое впечатление, поэтому жюри пришлось нелегко в их оценке.
Победители конкурса были награждены дипломами территориального отдела образования администрации г. Кемерово и были рекомендованы для участия в городском конкурсе экологического дизайна «Природа Арт».

Оставить отзыв