«Вокруг Форума талантов за 80 минут»

 

15 ноября состоялись «Первые шаги» в эколого-биологическом отделе. Юные натуралисты МБОУ ДО «Дворец творчества детей молодёжи» Ленинского района г. Кемерово пригласили всех желающих на самый настоящий «Форум талантов». Вместе с гостями Мистер Фогг и Паспарту совершили путешествие по Форуму талантов, на котором продемонстрировали свои экспонаты ребята из 13 творческих объединений. Учащиеся представили флористические работы, лэпбуки и информационные плакаты. Показали выставку творческих работ с животными и растениями, провели мастер-классы, поделились  результатами исследовательской деятельности, рассказали о волонтерской деятельности и сохранении природы.

Итогом Форума стало посвящение в кружковцы и торжественная клятва. С приветственным словом к участникам Форума обратилась  директор Дворца творчества Елена Александровна Шалёва. Она отметила важность экологического образования для сохранения будущего нашей планеты и поздравила ребят и педагогов с праздником, пожелала успехов в обучении.

Форум талантов был наполнен добротой, пониманием бережного отношения учащихся к природе родного Кузбасса, подарив всем его участникам отличное настроение.

Оставить отзыв