Палитра талантов во Дворце творчества

Во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района  г. Кемерово 18 ноября 2022 года состоялся праздник в декоративно-прикладном отделе под названием «Палитра талантов».

Все творческие объединения серьезно готовились к празднику «Первые шаги» и на сцене Дворца творчества демонстрировали свой талант и творчество! Ярким и красочным выступлением было от объединения «Радуга» ( руководитель Инна Федоровна Локтюхова). Ребята с выражением рассказывали стихотворение Александра Кушнера «Что я узнал» и создавали на сцене незабываемый пейзаж, очень красочный и сочный натюрморт, необыкновенный портрет.

Ребята из объединения «Вдохновение» ( руководитель Дарья Александровна Гейко) перевоплотились в разноцветные красочки и научили зрителей, как правильно смешивать цвета. А ребята из творческого объединения «Пластилин» (руководитель Лебедева Анастасия Олеговна) показали настоящий маскарад.

Дружно и весело исполнили песню на английском языке ребята из объединения «Мики Маус и К» (руководитель Мирсанова Татьяна Ивановна).

Творческое объединение «Арт-мастерская» (руководитель Анна Олеговна Галиакберова)  рассказали, что без таланта, творчества и кропотливого труда не получится хорошего результата. Сюрпризным и веселым моментом на празднике было выступление объединения «Мастера волшебники» (руководитель Дарья Александровна Матвеева).

Запоминающим и ярким было выступление ребят из объединения «Цветные ладошки» (руководитель Карпицкая Ольга Степановна). Они показали праздничное дефиле, погрузили зрителей в атмосферу красоты, творчества и таланта.

Итогом праздника стало посвящение в кружковцы и торжественная клятва.  Директор Дворца творчества Елена Александровна Шалёва поздравила ребят с праздником, пожелала всем творческого вдохновения! Гости и участники праздника получили положительный заряд бодрости и незабываемые эмоции.

Оставить отзыв