Победы на Всероссийском конкурсе «Open Championship»

4 декабря вокально-эстрадный коллектив «Радуга» под руководством Савиной Татьяны Викторовны МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово принял участие во Всероссийском конкурсе «Open Championship».

Учащиеся представляли 3 номера: 1 ансамблевый и 2 сольных. Все номера были отмечены высокими оценками строгого, но справедливого жюри.

Этот конкурс был необычен тем, что оценки жюри тут же выставляло, поднимая их на всеобщее обозрение. Конкурсанты и зрители в зале сразу видели результат выступления.

Коллектив очень тепло принимали зрители в зале. Жюри отметило, что дети исполняют песни очень эмоционально и понимают, о чём поют, и это сразу видно со сцены.

Ансамбль девочек младшей группы с песней «Мышки» стали лауреатами 1 степени. Это был их дебют. Жюри отметило очень слаженное исполнение ансамблем двухголосия, яркие сценические костюмы и очень эмоциональную подачу.

Солист коллектива Шипачёв Артём выступил с новой дебютной песней, выученной в этом учебном году «Я русский»,  и стал лауреатом 3 степени.

Дебютантка Фадюшина Марина, которая первый раз участвовала на таком конкурсе с песней «Мечте навстречу», стала лауреатом 3 степени.

Учащиеся коллектива получили от участия в конкурсе невероятный заряд энергии, новые впечатления, чувство гордости за свои достижения, яркие дипломы, кубки и уже снова рвутся к новым победам!

 

Оставить отзыв