Время новогодних чудес в сказочном Дворце

В преддверии наступающего Нового  года во Дворце творчества детей и молодежи Ленинского района для учащихся школ города состоялся театрализованный праздник «Время новогодних чудес в сказочном Дворце».

С первых мгновений ребята вместе со сказочными героями-символами наступающего Нового года  Кошечкой Пушильдой и спортивным Зайкой попали в настоящую сказку, где вдруг остановились волшебные часы.  Ребятам нужно было непременно их завести, чтобы Дедушка Мороз, а вместе с ним и Новый год пришли. Для этого нужно было применить волшебную энергию позитива и радости, задорных  песен и веселых танцев вокруг новогодней красавицы.

Веселое путешествие в сказку ребята осуществили со сказочными ведущими праздника: Оленятами, Новогодней игрушкой — Игрулей Елочкиной, которые предлагали ребятам веселые новогодние конкурсы, вызывая веселье и радостный смех  детей и их родителей.

Красавица Снегурочка вместе с ребятами завела новогодние часы. А   с Дедушкой Морозом ребята водили новогодние хороводы, зажгли огни на елочке. В завершение праздника Снегурочка и Дед Мороз поздравили всех с наступающим Новым 2023 годом.

Яркие костюмы ведущих, современное музыкальное и художественное оформление, интерактивные игры никого не оставили равнодушными в праздничном зале.  С наступающим Новым Годом!

Оставить отзыв