Чемпионат по уличным танцам «Танцевальный джем»

5 января 2023года  во Дворце творчества детей и молодёжи Ленинского района города Кемерово, в «Хип-хоп центре» состоялся чемпионат по уличным танцам «Танцевальный  джем» в рамках открытого городского соревнования по современному танцу «Street dance».

Участники и гости окунулись в эмоцию  танца, на новогодних каникулах. Участники соревновались в двух дисциплинах «ТопДэнс» и «БрэйкДэнс». Также учитывался и год обучения.

Соревнования проходили по 2 системам. В номинации «БрэйкДэнс» соревнования проходили по системе «Октагон», когда танцпол ограничен конусами, и, если, танцор задевает или сбивает конус, он автоматически проигрывает.

Номинация «ТопДэнс» проходила по системе «7тоS», где 7 финалистов соревнуются друг с другом до пяти побед одного из участников.

Между соревнованиями по номинациям гостей и участников праздника радовали своими танцевальными номерами  коллективы «Хип-хоп центра» «Мега гёлз» и «Новая волна».

Победители соревнований получили дипломы и памятные подарки, а участники соревнований и гости получили море положительных эмоций и заряд энергии на весь Новый 2023 год.

Победители соревнований:

  • «БрэйкДэнс»,  начинающие- Степанова Диана
  • «БрэйкДэнс»,  продвинутые- Эдуард Сухоленцев
  • «ТопДэнс»,  начинающие- Райс Алина
  • «ТопДэнс»,  продвинутые- Беспоместных Кира

Оставить отзыв