Интерактивный познавательный  квиз «Christmas street»

06.01.2023г. в  МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово прошел интерактивный познавательный квиз «Christmas street». Во время новогодних каникул активисты детских общественных объединений «ЮИД» и «ЮКЛР» под руководством педагогов Марышевой В.В., Асмадьяровой Н.А., Ивасюк Е.С. поздравили жителей Ленинского района с Рождественскими праздниками.

Педагогами для ребят был проведен познавательный квиз об истории и традициях празднования Рождества в разных странах мира. Активисты с большим интересом ответили на все вопросы, узнали много нового и интересного. Затем для ребят был проведен мастер-класс по изготовлению рождественского ангела. В ходе мастер-класса все участники мероприятия изготовили рождественских ангелов из бумаги и украсили их добрыми пожеланиями для жителей города Кемерово.

Активисты и педагоги вышли на улицы города Кемерово для того, чтобы подарить окружающим праздничное настроение и позитивные эмоции. Свои рождественские открытки в виде ангелов ребята дарили прохожим с поздравлениями и добрыми пожеланиями. Все участники данной акции с радостью и восторгом принимали поздравления и каждый ангел нашел своего адресата, подарил улыбку накануне Рождества.

Оставить отзыв