Ярмарка «Рождественские традиции в России»

 

8 января 2023 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района г. Кемерово состоялось новогоднее мероприятие «Рождественские традиции в России». В мероприятии приняли участие как учащиеся Дворца творчества со своими родителями, так и гости.

После торжественной встречи гостей, все дети были разделены на локации: музыкальная, рукодельная, танцевальная. Группы детей перемещались по локациям, чтобы охватить все направления.

На музыкальной локации детям был предложен мастер-класс по вокальному направлению и специальные задания, где все дети могли испробовать свои возможности в этом направлении. Позитив и хорошее настроение было на высшем уровне.

На рукодельной локации, дети научились делать рождественскую звезду, новогоднего снеговика – стильные украшения для  новогодней елочки и оформления интерьера дома. Желающие могли создать сувенир «Волшебная игольница». Эта подушечка может понадобиться в доме и послужить отличным подарком для друзей и знакомых.

На локации танцевальной, с детьми был проведен рождественский флешмоб, на нем дети окунулись в мир танцевальных движений и заряда положительных эмоций.

Пожелаем всем ребятам и взрослым творчества и вдохновения во втором учебном полугодии!

Оставить отзыв