Первые шаги в науке (Секция: Естественные науки)

Отзывы

  • Ковалева Наталья Михайловна, учитель МАОУ "СОШ № 14":

    Добрый день. Хочу оставить отзыв о сегодняшнем мероприятии. Выступившие ребята, не ставшие победителями и призерами конкурса, ушли ни с чем. Эти дети прошли заочный этап и остаться безо всякого подтверждения их участия не допустимо!Получается, сертификаты получат дети, чьи работы не прошли на очный тур и дети, кто выступил. Как объяснить данный факт маленьким детям?! Как мотивировать на следующий год участвовать в ваших конкурсах?! Дети все в слезах….

    • Добрый день! Организаторы конкурса «Первые шаги в науке», отдел по работе с одаренными детьми НМЦ, предусмотрели сертификаты участников очного тура, которые будут размещены в электронном варианте на сайте Дворца творчества в разделе «Конкурсы» и на сайте http://talant42.ru/ . Сертификаты появятся в ближайшее время.

  • Здравствуйте, согласна! Диплом финалиста должен быть, а не участника, все таки прошли в очный этап, вы не представляете какой стресс пережил ребёнок, выступая впервые на такой конференции. Для них это так важно, ребята очень расстроились, видили слезы, пропадает желание на следующий год участвовать в подобных мероприятиях.

    • Добрый день! Организаторы конкурса «Первые шаги в науке» — отдел по работе с одаренными детьми НМЦ.

Оставить отзыв