«Календарь здоровья»

06.02.2023г. в соответствии с планом конкурсных мероприятий в МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Ленинского района г. Кемерово, структурное подразделение «Юннаты» завершил работу городской конкурс «Календарь здоровья», муниципальный этап областного конкурса творческих работ.

На конкурс поступило 104 работы из 28 образовательных учреждений города Кемерово. Работы оценивались по номинациям «Размышления о здоровье», «По страницам Календаря здоровья»,  «Будь здоров!».

Ребята проявили творчество, воображение,  каждая конкурсная работа оригинальна, выполнена с любовью. Так же, участники поразили своими листовками, проникновенными сочинениями, рассказами, стихами о здоровье.

Решением жюри было определено  20 победителей в трех номинациях в трех возрастных категориях. Победители и участники Конкурса награждаются электронными дипломами МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи» Ленинского района г. Кемерово. Победители, занявшие 1 место в муниципальном этапе конкурса,  становятся участниками областного этапа.

Дипломы за участие в конкурсе можно скачать на сайте учреждения в разделе «Конкурсы».

Мы благодарим всех участников и желаем им творческих успехов, воплощения самых смелых и фантастических замыслов в новых работах и приглашаем к участию в наших следующих конкурсах!

 

Оставить отзыв