«Диалог на равных» в военно-патриотическом клубе «Патриот»

29 марта 2023 года  в военно — патриотическом клубе «Патриот» (руководитель Мисько О.Ю.) Дворца творчества детей и молодежи Ленинского района г. Кемерово была организована встреча с  ветераном боевых действий на Северном Кавказе, капитаном полиции Сергеем Витальевичем Ивановым в рамках мероприятия «Диалог на равных».

Сергей Витальевич рассказал ребятам о своей военной судьбе, что привело его в профессию, с какими трудностями и интересными моментами сталкивается в своей работе, ответил на все интересующие вопросы, которых было много. Диалог получился актуальным, честным и полезным.   Учащиеся прониклись чувствами уважения, патриотизма, ответственности и гордости за историческое прошлое нашей страны. Сергей Витальевич на своем личном примере показал, что значит быть настоящим патриотом своей страны, призвал учащихся к сохранению чести и достоинства, нести гордое звание юнармеец.

Ребятам было очень приятно услышать от Сергея Витальевича положительные отзывы о деятельности клуба «Патриот», высокой мотивации и желания учащихся участвовать в делах военно-патриотического направления.

Оставить отзыв