Отчетный концерт художественно-эстетического отдела «Фабрика талантов»

16 мая 2023 года в МБОУ ДО «Дворец творчества детей молодежи» Ленинского района г. Кемерово успешно прошел отчетный концерт художественно-эстетического отдела. В концерте приняло участие более 350 учащихся творческих коллективов отдела, которые продемонстрировали свои умения, навыки и таланты для своих родителей и администрации Дворца творчества.

Участники из творческих коллективов «Серебряные голоса», «Радуга», «Забава», «Аквамарин», «Ритмикс», «Феникс», «Взлет», «Гамма», «Добродея» и «Созвездие» оказались настоящими сценическими звездочками. Концерт был ярким и увлекательным, зрители одаривали юных артистов бурными аплодисментами. Захватывающий сюжет и замечательные ведущие праздника не давали опомниться присутствующим в зале, создавая динамичный и яркий спектакль из творческих номеров.

Директор Дворца творчества Шалёва Елена Александровна в своей финальной речи дала высокую оценку творческим коллективам художественно-эстетического отдела и пожелала всем ребятам удачи и новых творческих идей.

Отзывы

  • Отчетный концерт прошел на ура. Как всегда все супер. Отдельное спасибо руководителю коллектива «Серебряные голоса» Любовой Анастасии Ивановне: за новые, очень красивые костюмы, за развитие таланта в наших детях, за новый репертуар, за соло моей дочери.

Оставить отзыв